কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রামের উলিপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৬ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারীকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (১১ মে) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার সীমান্তবর্তী সন্তোষ অভিরাম গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তি ওই গ্রামের আবু জাফরের ছেলে সাইদুর রহমান (৪০)।
পুলিশ জানায়, উপজেলার গুনাইগাছ ইউনিয়নের তিস্তার দূর্গম চরাঞ্চল সন্তোষ অভিরাম গ্রামে মাদকের একটি বড় চালান পাঁচার হচ্ছে, এমন খবরের ভিত্তিতে থানার এসআই হারিছের নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্য মাদক কারবারীরা পালিয়ে গেলেও একটি সেচপাম্পের কার্টুনসহ মাদককারবারী সাইদুর রহমানকে আটক করা হয়। এসময় অভিনব পন্থায় মোড়কজাত করানো কার্টুনের ভেতর থেকে ৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমতিয়াজ কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এর সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর কুড়িগ্রাম জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।