৮ আশ্বিন, ১৪৩০ - ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ - 23 September, 2023
amader protidin

বিরামপুরে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

আমাদের প্রতিদিন
9 months ago
352


বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

"সবার মাঝে ঐক্য গড়ি নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধ করি" এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কার্যালয় এবং সহযোগিতায় উত্তরবঙ্গ শিশু উন্নয়ন প্রকল্প, মির্জাপুর, বেলডাঙ্গ, ব্রাক,বিওয়াই এফসি,ডেমোক্রেসি ওয়াচ, পল্লীবন্ধু পরিষদ, বন্ধন, এএসডিও, ডিভি স্বর্ণভূমি।

শুক্রবার (০৯ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত হয়েছে, উপজেলা পরিষদের সামনে মানববন্ধন, ও উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে আলোচনা সভা শেষে  জয়িতাদের সংবর্ধনা  দেওয়া হয়।

এই সময় ইউএনও পরিমল কুমার সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- উপজেলা চেয়ারম্যান খায়রুল আলম রাজু, বিশেষ অতিথি পৌর মেয়র অধ্যক্ষ আক্কাস আলী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেজবাউল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোশাররত জাহান, মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ মেসবাউল হক,আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শিবেশ কুন্ডু, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত , সফল খামারি জেসমিন আরা, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি  আকরাম হোসেন সাধারন সম্পাদক সহকারি অধ্যাপক মশিহুর রহমান ,বিরামপুর সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ অদ্বৈত্য কুমার, সাবেক অধ্যক্ষ ফরহাদ হোসেন, দক্ষিণ উন্নয়ন ফ্রারামের সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক লাইওন, নির্বাহী পরিচালক স্বর্ণ ভূমি উন্নয়ন সংস্থা সারা মারান্ডী প্রমুখ।

অনুষ্ঠান শেষে সফল জননী ও শ্রেষ্ঠ জয়িতা ৪ জন নারী- শান্তি মুরমু, জেসমিন আরা, বেবি আক্তার, সাবেরী খাতুনকে সম্মাননা ক্রেস ও সম্বর্ধনা প্রদান করা হয় ।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়