২২ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ - ০৫ জুন, ২০২৩ - 05 June, 2023
amader protidin

কুড়িগ্রামে ইজিবাইকের সিটের নিচে ফিটিং করা ৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ গ্রেফতার-২

আমাদের প্রতিদিন
4 weeks ago
47


কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:  

কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলো, উপজেলার খাটিয়ামারি এলাকার মাদক ব্যবসায়ী মোঃ গোলজার হোসেন (২৩) ও একই উপজেলার নওদাপাড়ার মোঃ মাসুদ রানা (২১)।

রবিবার (৭ মে) রৌমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রূপ কুমার সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামদের রোববার কুড়িগ্রাম চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, শনিবার (৬ মে) দিবাগত রাত ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার রৌমারী সদর ইউনিয়নের ফুলবাড়ী ঈদগাহ মাঠ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালায় রৌমারী থানা পুলিশের একটি দল। এসময় রাস্তা দিয়ে ব্যাটারী চালিত ইজিবাইকের সিটের নিচে বিশেষ কায়দায় ফিটিং করে মাদক পরিবহনের সময় ৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ গোলজার হোসেন ও মোঃ মাসুদ রানাকে গ্রেফতার করা হয়।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়