৭ ফাল্গুন, ১৪৩১ - ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ - 20 February, 2025

পলাশবাড়ীতে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার

আমাদের প্রতিদিন
7 months ago
235


বায়েজিদ, পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা) :

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় এক নারীকে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি মেহেদী হাসান (২২)-কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।গ্রেফতার আসামি মেহেদী হাসান পলাশবাড়ী উপজেলার ভেলাকাপা গ্রামের মাজু মিয়ার ছেলে।

গতকাল বিকেলে র‌্যাব-১৩ সিপিসি-৩,গাইবান্ধা ক্যাম্পের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়টি জানানো হয়। ২৪ জুন সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে তথ্যপ্রযুক্তির ব্যবহার ও গোয়েন্দা তথ্যের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব। এ সময় পলাশবাড়ী উপজেলার  ভেলাকাপা এলাকা থেকে মেহেদী হাসানকে গ্রেফতার করা হয়।

গত ১২ অক্টোবর ২০২৩ ইং তারিখে এক নারীকে অপহরণের পর ধর্ষণের অভিযোগে মেহেদী হাসানের বিরুদ্ধে পলাশবাড়ী থানায় মামলা হয়। তখন থেকে এই আসামি আত্নগোপনে থাকেন।  সোমবার দুপুরের দিকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আসামি মেহেদী হাসানকে পলাশবাড়ী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth