৭ ফাল্গুন, ১৪৩১ - ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ - 20 February, 2025

সুন্দরগঞ্জে মিথ্যা মামলা দায়েরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

আমাদের প্রতিদিন
7 months ago
128


সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি:

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে মিথ্যা মামলা দায়েরের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) দুপুরে উপজেলার ছাপড়হাটী ইউনিয়নের খামার পাঁচগাছি গ্রামের হাজী পাড়ায় শোভাগঞ্জ-সুন্দরগঞ্জ সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ভূক্তভোগি পরিবারের আয়োজনে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ভূক্তভোগি ছাদেকুল ইসলাম, ছুরতন বেগম, আব্দুল কাদের, মাজেদা বেগম, আব্দুল মতিন, আব্দুর রহমান প্রমূখ।

এসময় বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন হতে আমাদের ভোগ দখলীয় আবাদি জমি পার্শ্ববর্তী উত্তর মরুয়াদহ গ্রামের রফিকুল ইসলামের স্ত্রী আমেনা বেগম তার নিজের দাবি করে জবর দখলের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে আদালতে মিথ্যা মামলা দায়ের করেছে। আমেনা বেগম মামলায় যে জমিতে তার বসতবাড়ি দেখিয়েছেন তা আমাদের দীর্ঘদিন থেকে ভোগদখলীয় আবাদি জমি। সেখানে কখনো কোন বসতবাড়ি ছিলনা এবং মারপিটের ঘটনা মিথ্যা। তাই মামলাটি প্রত্যাহারের দাবি জানান তারা।

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth