১ চৈত্র, ১৪৩১ - ১৫ মার্চ, ২০২৫ - 15 March, 2025

কুড়িগ্রামে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৫০ বোতল ইস্কাফ জব্দ, গ্রেফতার -২

আমাদের প্রতিদিন
8 months ago
83


কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :

৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৫০ বোতল ইস্কাফ রাখার অভিযোগে জুলহাস (৪০) ও মতিয়ার রহমান (৩০)কে গ্রেফতার করেছে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী থানা পুলিশ।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রুহুল আমীন জানান, কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম  মঙ্গলবার (২ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টায়  নাগেশ্বরী পৌরসভাধীন কাছারি পায়রাডাঙ্গা নামক স্থান থেকে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৫০ বোতল ইস্কাফ সহ  নাগেশ্বরী উপজেলার সন্তোষপুর ইউনিয়নের বয়েজটারী গোপালপুর এলাকার  জুলহাস (৪০) ও  মতিয়ার রহমান (৩০) কে হাতেনাতে গ্রেফতার করে।

পুলিশের এই মিডিয়া মুখপাত্র আরো জানান,গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth