ফেসবুকে সারজিস জানালেন সমন্বয়ক হাসনাত বিয়ে করেছেন

আমাদের ডেস্কঃ
ফেসবুকে সমন্বয়ক সারজিস জানান, বিয়ে করছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ। তাঁকে নতুন জীবনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সমন্বয়ক সারজিস আলম। আজ শনিবার দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড অ্যাকাউন্ট থেকে এক স্ট্যাটাসে সারজিস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ফেসবুকে সারজিস লেখেন, আল্লাহ পৃথিবীতে আমাদের জন্য যা দিয়েছেন তার সবই নেয়ামত। তার মধ্যে সবচেয়ে উত্তম নেয়ামত হচ্ছে একজন নেককার স্ত্রী। আজ থেকে তুমি তেমনই একজন স্ত্রী'র দায়িত্ব গ্রহণ করছো।
শুভকামনা জানিয়ে সারজিস লিখেছেন, দাম্পত্য জীবন সুখের হোক। আল্লাহ তোমাদের জীবনকে বরকতময় করে তুলুন।
সারজিস পোস্টের কমেন্টে আরও লিখেন, গুজবের মাঝে এভাবে চিকনে কাজটা সেরে ফেললা হাসনাত আব্দুল্লাহ! জাতি এটা মেনে নেবে না। জাতীয় সমন্বয়ক হয়ে জাতিকে না জানিয়ে এমন কাজ করার তীব্র নিন্দা জানাই৷ ‘মার্চ টু কুমিল্লা’ হবে কি না সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের রুদ্ধদ্বার বৈঠক চলছে!
হাসনাত আব্দুল্লাহ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী। গত জুলাই মাসে কোটা সংস্কার আন্দোলনে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন।