আতিফ আসলাম পোস্ট করেছেন বাংলাদেশ নিয়ে

ফাইল ফটো
বিনোদন প্রতিবেদকঃ
পাকিস্তানি গায়ক আতিফ আসলাম যার ‘আদাত’, ‘ও লামহে ও বাতে’, ‘তেরে বিন’, ‘হাম কিস গালি’, ‘কুচ ইজ তারা’ প্রভৃতি তারই গান। ঢাকা মাতাতে আসছেন জনপ্রিয় পাকিস্তানি সেই জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলাম। ‘ম্যাজিকাল নাইট ২.০’ শিরোনামে একটি কনসার্টে অংশ নেবেন তিনি। সামাজিক মাধ্যমে আজ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গায়ক নিজেই।
বুধবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে তার নিজের ফেসবুক হ্যান্ডেলে আতিফ আসলাম লিখেন, ‘বাংলাদেশ, আমি আসছি।’ পাশাপাশি কনসার্টের তারিখ ও টিকিটের প্রাপ্তির ওয়েবসাইট লিংকও শেয়ার করেছেন তিনি।
জানা গেছে, আগামী ২৯ নভেম্বর বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হচ্ছে এ কনসার্ট। আয়োজন করছে ট্রিপল টাইম কমিউনিকেশন। বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করা হয়েছে প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকেও।
নগরবাউল, আর্ক, মাইলস ও দলছুটকে নিয়ে ‘ঢাকা রেট্রো’ নগরবাউল, আর্ক, মাইলস ও দলছুটকে নিয়ে ‘ঢাকা রেট্রো’ তবে আতিফের কনসার্টের টিকিট এখনও অনলাইনে পাওয়া যাচ্ছে না। শিগগিরই পাওয়া যাবে টিকিট টুমোরো
এর আগেও কয়েকবার ঢাকায় এসেছেন ‘আদাত’ খ্যাত এই শিল্পী। গত এপ্রিলে রাজধানীর বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্সে মঞ্চ মাতিয়েছেন তিনি।