৫ মাঘ, ১৪৩১ - ১৮ জানুয়ারি, ২০২৫ - 18 January, 2025

ভূরুঙ্গামারীতে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে উপজেলা বিএনপি’র মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

আমাদের প্রতিদিন
3 weeks ago
88


ভূরুঙ্গামারী(কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ

ভূরুঙ্গামারীতে সাবেক এমপি ও বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্যসহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং ওসির অপসারণের দাবীতে উপজেলা বিএনপির  মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রোববার (২২ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত জামতলা মোড় থেকে বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়।  উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক-১ ,কাজী নিজাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, যুগ্ম-আহ্বায়ক আবুল কালাম বাচ্চু, কাজী আলাউদ্দিন মন্ডল, মোখলেছুর রহমান, রোকনুজ্জামান, রইচ উদ্দিন বাদশা, মামুন ব্যাপারী ,যুবদলের সদস্য সচিব আব্দুল্লা আল মামুন, বাবুসহ ইউনিয়ন ও উপজেলা বিএনপি’র অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। সমাবেশে বক্তারা অনতি বিলম্বে সাবেক জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও এমপি সাইফুর রহমান রানাসহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার , ওসি মুনিরুল ইসলামের অপসারণ ও বিএনপির বহিস্কৃত সাবেক নেতা শাহীন শিকদারের অবৈধ কর্মকান্ডের বিচার দাবী করেন।  এ ব্যাপারে  জেলা প্রশাসক বরাবর একটি স্মারক লিপি প্রদান করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ১৬ ডিসেম্বর বিজয় স্তম্ভে ফুল দেয়াকে কেন্দ্র করে উপজেলা বিএনপি ও বিএনপির বহিস্কৃত নেতার কতিপয় অনুসারীদের মধ্যে বাকবিতন্ডার জের ধরে উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। পরবর্তীতে উভয় পক্ষ পৃথক ৪টি মামলা দায়ের করে। এ ঘটনার পর থেকে উভয় পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth