গঙ্গাচড়া বিএনপি অফিস ভাঙচুরের মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী গ্রেফতার

গঙ্গাচড়া (রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপি'র অফিস ভাঙচুর মামলার আসামি উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি গজঘন্টা ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী গ্রেফতার হয়েছেন। শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে ডিবি পুলিশের সহায়তায় গঙ্গাচড়া থানা পুলিশ লিয়াকত আলীকে তার বাড়ির পাশের মতলেব বাজার থেকে গ্রেফতার করে।
গঙ্গাচড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আল এমরান জানান, উপজেলা বিএনপি'র অফিস ভাঙচুরের ঘটনায় উপজেলা তাঁতি দলের যুগ্ম আহবায়ক কোলকোন্দ ইউনিয়নের আলেকিশামত গ্রামের আব্দুল্লাহ আল বাবু বাদী হয়ে গত ১৮/১১/২০২৪ একটি মামলা (নং- ২১) দায়ের করেন। ওই মামলার এজাহারভূক্ত ৭ নং আসামি রয়েছেন লিয়াকত আলী।
তিনি আরো জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের সহায়তায় (শুক্রবার) সকাল সাড়ে দশটার দিকে স্থানীয় মতলেব বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।