নেশার টাকা না পেয়ে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ঘাতক ছোট ভাই আটক

মিঠাপুকুর (রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপুরের মিঠাপুকুরে মাদকের টাকা না দেওয়ায় বড় ভাইকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মাদকাসক্ত ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বড়বালা ইউনিয়নের আটপুনিয়া বালুপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাইকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত আতিয়ার রহমান (৫৫) উপজেলার ১১নং বড়বালা ইউনিয়নের আটপুনিয়ার বালুপাড়া গ্রামের মৃত মতিয়া মিয়ার বড় ছেলে। আটক শরিফুল ইসলাম(৪০) নিহতের আপন ছোট ভাই।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কৃষিকাজ শেষে সকালে বাড়িতে ফিরে বারান্দায় বিশ্রাম নিচ্ছিলেন আতিয়ার রহমান। এ সময় তার কাছে নেশা করার জন্য টাকা চান মাদকাসক্ত ছোট ভাই শরিফুল ইসলাম। কিন্তু আতিয়ার টাকা দিতে অস্বীকার করলে শরিফুল ক্ষিপ্ত হয়ে কোদাল দিয়ে তার মাথায় আঘাত করেন। এরপর কাস্তে দিয়ে গলা কেটে ঘটনাস্থলেই ভাইকে খুন করেন তিনি। ঘটনার পর এলাকাবাসী শরিফুলকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন।
মিঠাপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, হত্যাকান্ডে জড়িত ছোট ভাইকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মরদেহ মিঠাপুকুর থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা চলমান রয়েছে।