গঙ্গাচড়ায় ধর্ষণ চেষ্টার মামলায় যুবক গ্রেফতার

গঙ্গাচড়া (রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় ধর্ষণ চেষ্টার মামলায় মমিনুর রহমান (৩০) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) বিকেলে উপজেলার চর নোহালী ইউনিয়নের উত্তরপাড়ার নিজ বাড়ির এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মমিনুর উত্তরপাড়া গ্রামের মহুবার রহমানের ছেলে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা গঙ্গাচড়া মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) উত্তম কুমার পিপিএম।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ৯ মার্চ বিকেলে ভুক্তভোগী নারী (৫৫) গরু-ছাগলের জন্য ভুট্টাক্ষেতে ঘাস কাটতে গিয়েছিলেন। সাড়ে ৫টার দিকে ঘাসের বস্তা নিয়ে ভুট্টা ক্ষেত থেকে বের হতে ধরলে মমিনুর ওই নারীর মুখ চেপে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এ সময় ওই নারী চিৎকার করলে মমিনুর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে । এ ঘটনায় সোমবার (১০ মার্চ) ওই নারী বাদী হয়ে মমিনুরের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
গঙ্গাচড়া মডেল থানার ওসি আল এমরান বলেন, ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামী মমিনুরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।