২০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ - ০৪ জুন, ২০২৩ - 04 June, 2023
amader protidin

বীরগঞ্জে কলেজ ছাত্রলীগের নতুন কমিটির উদ্যোগে আনন্দ মিছিল

আমাদের প্রতিদিন
1 month ago
56


বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের বীরগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের নতুন কমিটির উদ্যোগে আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১১টায় কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আর রাফি রুদ্র এর নেতৃত্বে বীরগঞ্জ সরকারী কলেজ ক্যাম্পাসে উক্ত আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

স্মার্ট বাংলাদেশ গড়া প্রত্যয় নিয়ে বাংলাদেশকে বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে পরিচিতি করে দেওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিলটি কলেজের ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে। পরে কলেজ শহীদ মিনারে একটি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আর রাফি রুদ্র, সহ সভাপতি ফয়সাল ইসলাম বরাত, আসিফ রহমান আরফি, মোঃ সাকিব ইসলাম, মোঃ সোহাফ ইসলাম, মোঃ অভি ইসলাম, প্রীতম কুমার দে রাতুল, মোঃ শাহরিয়ার কবির হৃদয়, মোঃ সাওম ইসলাম, মোঃ সেলিম হোসেন, মোঃ সোহেল রানা, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল মুকিত নিরব, আবদুল্লাহ হেল সাবিক অর্ক, বাঁধন বিশ্বাস, মোঃ আরিফ হোসেন, মোঃ জাকারিয়া হোসেন, মোঃ লিমন রানা, আদর ঘোষ, রায়হান নুর রাতুল, সাংগঠনিক সম্পাদক লুৎফর রহমান, মোঃ মাসুদ রানা, মোঃ আবু সাঈদ প্রমুখ।

 

 

 

 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়