১১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ - ২৫ মে, ২০২৬ - 25 May, 2026

পীরগঞ্জে নিখোঁজের ৮ দিন পর বস্তাবন্দি গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

428
2025-07-01 04:59:44

news-picture

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে নিখোঁজের আট দিন পর রিমু আকতার (২২) নামের এক গৃহবধূর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার দুপুরে উপজেলার খটশিংগা শিবরামবাটী এলাকার সুমন রায়ের বাড়ির পিছনে পরিত্যক্ত টয়লেট থেকে বস্তাবন্দী অধগলিত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

রিমু উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের মালগাও গ্রামের একরামুল হকের মেয়ে।

নিহতের বাবা একরামুল হক জানান, উপজেলার একান্নপুর গ্রামের লক্ষিনন্দর বাজার এলাকার পুসুদ্দীনের ছেলে লিটনের সাথে পাঁচ বছর পূর্বে  রিমু'র বিয়ে হয়। তার একটি মেয়ে সন্তান আছে এবং সে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। লিটন প্রতিনিয়ত বিভিন্ন স্থানে চুরি সহ বিভিন্ন অনৈতিক কাজে লিপ্ত ছিল। তার মেয়ে রিমু লিটন স্বামীকে ঐ সমস্ত কাজ থেকে বিরত থাকাতে বাধা দিলে পরিবারে ঝগড়া বিবাদ অশান্তি লেগেই থাকতো।

গত ২৩ জুন রাতে রিমুকে নিজ শয়ন ঘরে হত্যা করে গুম করে রাখে। ৮দিন পর আজ সোমবার দুপুরে রিমুর বস্তা বন্দি লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ তাজুল ইসলাম জানান, পারিবারিক কলহের কারণে  এ হত্যাকান্ডে ঘটিয়েছে । সে আট দিন ধরে নিখোঁজ ছিল।

রিমু'র বাবার অভিযোগে পুলিশে অভিযানে আমরা লিটনকে গ্রেপ্তার করি, তার স্বীকারোক্তিতে একটি পরিত্যক্ত টয়লেট থেকে বস্তা বন্দী লাল উদ্ধার কর হয়। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। মামলা প্রস্তুতি চলছে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়