৩০ মাঘ, ১৪৩১ - ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ - 13 February, 2025

সৈয়দপুরে নিজ ঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আমাদের প্রতিদিন
2 weeks ago
54


নীলফামারী প্রতিনিধিঃ

নীলফামারীর সৈয়দপুরে নিজ শোয়ার ঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকাল ৬ টায় পুলিশ লাশ থানায় নিয়ে এসেছে।

উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড ডাঙাপাড়ায় এই ঘটনা ঘটেছে। নিহত যুবকের নাম হাফিজুল ইসলাম (২২)। সে ওই এলাকার আব্দুর রহিমের ছেলে।

পরিবারের দাবি আত্মহত্যা করেছে। কিন্তু কি কারণে করেছে তা কেউ জানাতে পারেনি। মাত্র ৯ মাস হলো বিয়ে হয়েছে হাফিজুলের। স্ত্রী বা পরিবারের কারো সাথে কলহের বিষয়েও কোন তথ্য পাওয়া যায়নি।

তদন্ত কর্মকর্তা সৈয়দপুর থানার এস আই জয়ন্ত রায় বলেন, গলায় মাফলার পেচিয়ে ঘরের সিলিংয়ের সাথে ফাঁস লাগানো অবস্থায় লাশ উদ্ধার করেছি। শরীরের কোথাও কোন আঘাতের চিহ্ন নেই। রাত ১০ টা থেকে ভোর ৪ টার মধ্যে মৃত্যু হয়েছে।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আখতার হোসেন বলেন, পরিবারের লোকজন লাশ থানায় আনতে বাধা দেয়। কিন্তু নিহতের স্ত্রী এজাহার দায়েরের প্রেক্ষিতে ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হবে। তদন্ত রিপোর্ট আসলেই মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth