২৬ মাঘ, ১৪৩২ - ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ - 08 February, 2026

কাউনিয়ায় তিন কলেজে ছাত্রদলের আংশিক কমিটি গঠন

আমাদের প্রতিদিন
11 months ago
249


কাউনিয়া (রংপুর) প্রতিনিধি:

রংপুরের কাউনিয়া উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল হারাগাছ সরকারি কলেজ, মীরবাগ কলেজ ও কাউনিয়া কলেজ শাখার আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। হারাগাছ সরকারি কলেজ শাখায় সভাপতি মো: মেজবাউল হাসান রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন ও  মীরবাগ কলেজ শাখায় সভাপতি মো: সাইদুর রহমান সুহাদ ও  সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান ও কাউনিয়া কলেজ শাখায় সভাপতি মো: আলেফ নুর ও মো: কাওসার আলমকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

২৬ ফেব্রুয়ারী বুধবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল রংপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক শরীফ নেওয়াজ জোহা ও সদস্যসচিব আফতাবুজ্জামান সুজন স্বাক্ষরিত পৃথক পৃথক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

জানতে চাইলে ২৭ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার মুঠোফোনে রংপুর জেলা শাখার সদস্যসচিব আফতাবুজ্জামান সুজন জানান, হারাগাছ সরকারি কলেজ সহ তিন কলেজ শাখার ছাত্রদরের আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। তিন কলেজের কমিটি গুলো আগামী ৭ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। তবে সুনির্দিষ্ট অভিযোগের প্রেক্ষিতে হারাগাছ সরকারি কলেজ শাখার সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক পদ স্থগিত করা হয়েছে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth