৩ বৈশাখ, ১৪৩৩ - ১৬ এপ্রিল, ২০২৬ - 16 April, 2026

বীরগঞ্জে লিচু পাড়ার সময় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শ্রমিক নিহত: আহত অপর শ্রমিক

10 months ago
221


বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে লিচু বাগান হতে লিচু পাড়ার সময় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নারায়ন চন্দ্র বর্মন (২২)নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন বকুল চন্দ্র বর্মন (২২) অপর শ্রমিক।

নিহত নারায়ন চন্দ্র বর্মন ঠাকুরগাঁও জেলার ভূল্লি থানার বালিয়া গ্রামের পুনাত চন্দ্র বর্মনের ছেলে। আহত বকুল চন্দ্র বর্মন একই গ্রামের রনজিৎ চন্দ্র বর্মনের ছেলে।

শনিবার (২৪ মে) বিকেল সাড়ে ৫টায় বীরগঞ্জ উপজেলার ১১ নং মরিচা ইউনিয়নের নাগরগঞ্জ কলোনীপাড়া এলাকায়।

লিচু পাড়ার কাজে নিয়োজিত শ্রমিক জীবন চন্দ্র বর্মন জানান, নারায়ন চন্দ্র বর্মণ ও বকুল চন্দ্র বর্মণসহ বেশ কয়েকজন শ্রমিক শনিবার বীরগঞ্জ উপজেলার ১১নং মরিচা ইউনিয়নের নাগরগঞ্জ কলোনীপাড়া এলাকায় তরিকুল ইসলামের লিচু বাগানে লিচু পারছিলেন। এর পর্যায়ে বিকেলের একটি গাছে লিচু পাড়তে উঠে ওই দুই শ্রমিক। এ সময় লিচু গাছের উপর দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের লাইনে হঠাৎ বিদ্যুতায়িত হয়ে দু’জনেই গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নারায়ন চন্দ্র বর্মণকে মৃত ঘোষনা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিক্যাল অফিসার ডাঃ নিলয় দাস বলেন, বিদ্যুতায়িত হয়ে আহত দুজনের মধ্যে নারায়ন চন্দ্র বর্মণ হাসপাতালে আসার আগেই মারা গেছেন। আর গুরুতর আহত বকুল চন্দ্র বর্মণকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth