২৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ - ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫ - 11 December, 2025

হারাগাছে জুয়ার সরঞ্জামসহ ৫ জন গ্ৰেফতার

3 weeks ago
129


কাউনিয়া (রংপুর) প্রতিনিধি:

রংপুরের কাউনিয়া উপজেলার হারাগাছ পৌর শহরে জুয়ার সরঞ্জাম ও নগত টাকাসহ ৫ জন জুয়াড়িকে আটক করেছে আরপিএমপি থানা পুলিশ।

আজ ১৭ নভেম্বর সোমবার পাঁচজনকেই মেট্রোপলিটন নন এফআইআর প্রসিকিউশন ধারায় মামলায় গ্ৰেফতার দেখিয়ে রংপুর আদালতে পাঠায় পুলিশ।

গ্ৰেফতারকৃতরা হলো, উপজেলার হারাগাছ পৌর শহরের মেনাজবাজার বাঁশহাটির মোঃ সাদ্দাম (২৮), মিয়াপাড়ার মোঃ শফি (৪৮), মায়াবাজার বাঁধেরপাড়ের মোঃ ইব্রাহীম হোসেন ওরফে ইবরা (৫৮), ধুমেরকুটি ভেল্লাটারীর নুর মোহাম্মদ (৪৮) ও একই এলাকার মোঃ শাহজাহান (৫৩)।

রংপুর মেট্রোপলিটন হারাগাছ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজাদ রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নির্দেশনা ও তত্ত্বাবধানে এসআই আব্দুর রহমান ও শফিকুল ইসলামসহ পুলিশের টিম গতকাল বিকাল থেকে রাত পর্যন্ত পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে হারাগাছ থানাধীন মায়াবাজার বাধেরপাড় এবং পোদ্দারপাড়া বাধেরপাড় এলাকা থেকে টাকার বিনিময়ে জুয়া খেলার সময় হাতে নাতে ৫ জন জুয়াড়িকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ১০২ টি তাস ও ১৪৯০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

রংপুর মেট্রোপলিটন হারাগাছ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজাদ রহমান বলেন, আটক পাঁচজনকেই আজ সোমবার রংপুর মহানগরী পুলিশ আইনের ৯৩ ধারায় নন এফআইআর প্রসিকিউশন পৃথক দুটি মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে রংপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, এলাকায় আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখার পাশাপাশি মাদক ও জুয়া বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth