পলাশবাড়ীতে ফেন্সিডিলসহ দুজন গ্রেফতার
বায়েজিদ, পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা):
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই জন মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পলাশবাড়ী থানা পুলিশের আয়োজনে এক প্রেস ব্রিফিং এ জানা যায়,১ মে রাতে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে পলাশবাড়ী পৌর শহরের চৌমাথা মোড়ে পলাশবাড়ী থানা অফিসার ইনচার্জ কেএম আজমিরুজ্জামান এর নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি টিম ঢাকা রংপুর মহাসড়কের ঢাকা অভিমুখি এসকে স্পেশাল নাইট কোচে তল্লাশি করে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুইজন কে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত ১। খদকার মাসুদ (৩৯) রংপুর মহানগরের তাজহাট মাল্লাপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল আউয়াল ও ২। তারাজুল ইসলাম (৪০) রংপুর মহানগরের মধ্য আশরতপুর গ্রামের মহির উদ্দিনের ছেলে।
আজ ২ মে বৃহস্পতিবার সকালে পলাশবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ কেএম আজমিরুজ্জামান এক প্রেস ব্রিফিং করে এসকল তথ্য জানান। তিনি আরো বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে পলাশবাড়ী থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।