৩০ ফাল্গুন, ১৪৩২ - ১৪ মার্চ, ২০২৬ - 14 March, 2026

গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যা বন্ধের দাবিতে নাগেশ্বরীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

11 months ago
245


নাগেশ্বরী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের নারকীয় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে বিশ্ববাসী মজলুম গাজাবাসীদের আহুত হরতালের সমর্থনে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। নাগেশ্বরী তৌহিদী মুসলিম জনতার আয়োজনে সোমবার দুপুরে এ উপলক্ষে একটি বিক্ষোভ মিছিল কুড়িগ্রাম-ভূরুঙ্গামারী সড়কের নাগেশ্বরী বাসস্ট্যান্ড থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পুরাতন বাজার ও কলেজ মোড় হয়ে একই স্থানে এসে মানববন্ধন ও সমাবেশে মিলিত হয়।  

এ সময় বক্তব্য রাখেন কুড়িগ্রাম জেলা হেফাজতে ইসলামের আহ্বায়ক মাওলানা আমিনুল ইসলাম,  জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইমনা পরিষদের উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা হাফিজুর রহমান, ইসলামী আন্দোলন থানা শাখার সভাপতি কেএমএম আবুল হাসনাত, মুফতি আব্দুল্লাহ বিক্রমপুরী প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা ইসরায়েলি, আমেরিকান পণ্য ও আরএফএল এর পণ্য বয়কটের ঘোষণা দেন এবং গণহত্যা বন্ধে জাতিসংঘসহ সংশ্লিষ্টরা যাতে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করেন এই আহ্বান জানান।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth