১ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ - ১৫ নভেম্বর, ২০২৫ - 15 November, 2025

গোবিন্দগঞ্জে শয়ন ঘর থেকে এক ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার

4 weeks ago
77


গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি:

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে শয়ন ঘর থেকে আব্দুল কাফি (৬৭) নামে এক ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত কাফি উপজেলার সাপমারা ইউনিয়নের সাপামারা গ্রামের মৃত আব্দুল জোব্বারের ছেলে।

জানা গেছে, বনিবনা না হওয়ার কারনে আব্দুল কাফির সংসার ছেড়ে তার স্ত্রী অন্যত্র চলে যায়। তার ছেলেরাও বিয়ে করে তাদের পরিবার নিয়ে আলাদাভাবে অন্য জায়গায় বসবাস করে। এ কারনে বিগত ৩/৪ বছর থেকে  কাফি তার পৈত্রিক বাড়িতে একাকী থেকে জীবন-যাপন করে আসছিলেন। গত শনিবার থেকে কাফিকে তার বাড়িতে দেখা না যাওয়ায় প্রতিবেশীরা ভেবেছিল তিনি কোথাও বেড়াতে গিয়েছেন। কিন্তু ৪/৫ দিন পেরিয়ে গেলেও কাফির সন্ধান না পাওয়ায় প্রতিবেশী লোকজন মঙ্গলবার বিকেলে তার বাড়িতে গিয়ে ঘর থেকে পঁচা দুর্গন্ধ বের হওয়ায় এলাকার লোকজন থানায় খবর দেয়। পরে বিকেল আনুমানিক ৪টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় ঘরের দরজা খুলে ভিতরে প্রবেশ করে কাফির বিছানায় পঁচা দুর্গন্ধযুক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে। সেখান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বুলবুল ইসলাম মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের হয়েছে- তবে কি কারণে কাফির মৃত্যু হয়েছে বিষয়টি তদন্ত করে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth