৫ মাঘ, ১৪৩২ - ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬ - 18 January, 2026

তিস্তা সেচ ক্যানেলের ব্রিজ থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

3 weeks ago
196


নীলফামারী প্রতিনিধিঃ

নীলফামারীর জলঢাকায় নিখোঁজের একদিন পর তিস্তা সেচ ক্যানেলের ব্রিজের নিচ থেকে মাসুদ রানা (২৫) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার শৈলমারী ইউনিয়নের বানপাড়া এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মাসুদ রানা ওই এলাকার মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে।

স্বজন ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মাসুদ রানার মা বাবা মারা যাওয়ার পর তিনি তার দাদির কাছে বড়ো হয়েছিলেন। কয়েক মাস আগে মাসুদের বিয়ে হয় এবং তিনি তার শশুর বাড়িতে থাকতেন। মাসুদ ঢাকার একটি কোম্পানিতে চাকরি করতেন। গত শুক্রবার ছুটিতে বাড়িতে আসেন। এসে শশুরবাড়ির লোকজনের সঙ্গে মনোমালিন্য হয় এবং এরপর দিন তিনি নিখোঁজ হয়ে যান। গতকাল থেকে তার সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিলো না। আজ সকালে স্থানীয়রা তিস্তা সেচ ক্যানেলের ব্রিজের নিচে মাসুদের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করেন।

জলঢাকা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল আলম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth