৩ মাঘ, ১৪৩১ - ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫ - 16 January, 2025

সৈয়দপুরে তালা বন্ধ ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

আমাদের প্রতিদিন
3 weeks ago
27


নীলফামারী প্রতিনিধিঃ

নীলফামারীর সৈয়দপুর শহর এলাকায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত গৃহবধূর নাম শবনম (২৫)। সে শহরের ফুচকা ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীরের দ্বিতীয় স্ত্রী । বাঙালীপুর ইউনিয়নের লক্ষ্মণপুর পীরপাড়ার মৃত আব্দুর রহমান ও ফারজানার মেয়ে।

গতকাল মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নয়াবাজার এলাকার একটি ঘরের তালা ভেঙে লাশ উদ্ধার করা হয়।

সুত্রে পাওয়া, স্বামী জাহাঙ্গীর হোসেন সৈয়দপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের মুন্সিপাড়ার (দর্জিপাড়া) মমতাজ হোসেনের ছেলে। সে দুই সন্তানের জনক।

প্রথম স্ত্রী সন্তান থাকাবস্থায় এক মাস আগে নিহত শবনমকে বিয়ে করেন। শবনম এতদিন তার মায়ের বাড়িতেই ছিল।

২৩ ডিসেম্বর শহরের নয়াবাজার এলাকায় আব্দুল মজিদ খানের বাড়ির একটা রুম ভাড়া নিয়ে সেখানে শবনমকে এনে রাখেন। কিন্তু বিষয়টা শবনমের মা জানতেন না। তাই তিনি সেদিন থেকে শবনমের মেয়েকে নিয়ে নিজের মেয়েকে খুঁজছিলেন 

সন্ধায় মেয়ের মা এসে ঘরের জানালা দিয়ে দেখে মেয়েটি খাটের ওপর লেপ কাঁথা দিয়ে পেচানো অবস্থায় পড়ে আছে। অনেক ডাকাডাকির পরও সাড়া না দেয়ায় চিৎকার করলে আশে পাশের লোকজন এসে মৃত্যুর বিষয়ে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে সহকারী পুলিশ সুপার এ কে এম ওয়াহিদুন্নবী (সৈয়দপুর সার্কেল) ও সৈয়দপুর থানার ওসি ফইম উদ্দিন এসে তালা ভেঙে লাশ উদ্ধার করেন।

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফইম উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে তালা ভেঙে ঘর থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক সুরতহাল করা হয়েছে। স্বামী পলাতক রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নীলফামারী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে ৷ মামলা হলে আসামীদের গ্রেফতারের অভিযান চালানো হবে। 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth