১১ শ্রাবণ, ১৪৩৩ - ২৬ জুলাই, ২০২৬ - 26 July, 2026

পীরগাছায় প্রতিবন্ধী নারীদের জলবায়ু ন্যায্যতা বিষয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

আমাদের প্রতিদিন
128
2024-12-31 03:40:51

news-picture

পীরগাছা (রংপুর) প্রতিনিধি:

রংপুরের পীরগাছায় পোড়াজনিত প্রতিবন্ধী নারীদের জেন্ডার সমতা ওয়াস এবং জলবায়ু ন্যায্যতা বিষয়ে জরিপ ফলাফল নিয়ে উপজেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

মানবাধিকার সংস্থা ভয়েস এন্ড ভিউজ এর আয়োজনে এবং জাগরণ প্রতিবন্ধী নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার সহযোগিতায় অবহিতকরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম।

 রংধনু জেলা প্রতিবন্ধী অধিকার সংস্থার সভাপতি নুর আলমের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য দেন, উপজেলা জনস্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহকারি প্রকৌশলী সানোয়ার মোর্শেদ, সাংবাদিক তাজরুল ইসলাম, জাগরণ প্রতিবন্ধী নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি খাদিজা পারভীন, অগ্রযাত্রা প্রতিবন্ধী সংস্থার সভাপতি আব্বাস আলী, জাগরণ প্রতিবন্ধী নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার কোহিনুর বেগম প্রমুখ। এর আগে গত ২৬ ডিসেম্বর রংপুর জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ে জরিপ ফলাফল নিয়ে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়