৩ মাঘ, ১৪৩১ - ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫ - 16 January, 2025

ফুলবাড়ী সীমান্তে ভারতীয় গরু ও জিরাসহ দুই চোরাকারবারি আটক

আমাদের প্রতিদিন
2 weeks ago
93


আঞ্চলিক প্রতিনিধি:  

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী সীমান্তে পৃথক অভিযান চালিয়ে ৫ টি ভারতীয় গরু এবং ৩২০ প্যাকেট ভারতীয় জিরাসহ দুই চোরাকারবারিকে আটক করেছে ফুলবাড়ী থানা পুলিশ।

গতকাল (৩১ ডিসেম্বর) মঙ্গলবার বিকালে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের অনন্তপুর ভেল্লিরতল সীমান্তের এক বাড়ীতে অভিযান চালিয়ে জিরাসহ এক চোরাকারবারি এবং শিমুলবাড়ী ভুরিয়ারকুটি সীমান্তে  অভিযান চালিয়ে ভারতীয় গরুসহ আরেক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়।

আটকৃতরা হলেন, অনন্তপুর এলাকার মনির হোসেনের ছেলে জিরা চোরাকারবারি গোলাম মোস্তফা এবং শিমুলবাড়ী নন্দীরকুটি সীমান্ত এলাকার নুর ইসলামের ছেলে গরু চোরাকারবারি হাফিজুল ইসলাম।

পুলিশ জানায়, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মামুনুর রশীদ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই শাহানুর ও এসআই রকিবসহ পৃথক অভিযান চালিয়ে অনন্তপুরের মোস্তফার বাড়ী থেকে ১১ টি বস্তায় ৩২০ প্যাকেট ভারতীয় জিরা ও শিমুলবাড়ীর নন্দীরকুটি সীমান্ত এলাকার হাফিজুলের বাড়ী থেকে পাচার করে নিয়ে আসা ভারতীয় ৫টি গরু উদ্ধার করেন। এসময় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। পরে অনন্তপুর বিওপি’র বিজিবি সদস্যরা ঘটনাস্থলে আসেন। উদ্ধারকৃত জিরা ও গরুর আনুমানিক মূল্য প্রায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা। ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মামুনুর রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth