২৫ আষাঢ়, ১৪৩২ - ০৯ জুলাই, ২০২৫ - 09 July, 2025

হ্যাকার চক্রের ২ সদস্যকে যৌথ বাহিনীর সহায়তায় গ্রেফতার

2 weeks ago
48


গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধি:

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ১০ লাখ ৯৯হাজার টাকা ও বিভিন্ন মোবাইল কোম্পানীর ২ হাজার ২৫৪ টি সিমকার্ডসহ হ্যাকার চক্রের ২ সদস্যকে যৌথ  বাহিনীর সহায়তায় গ্রেফতার করা হয়েছে ।

মঙ্গলবার রাত ৩ টা থেকে সকাল সাড়ে ৭টা পর্যন্ত গোবিন্দগঞ্জের দরবস্ত ইউনিয়নের বিশ্বনাথপুর গ্রামে যৌথবাহিনী এই অভিযান করে চালিয়ে দুই চিহ্নিত হ্যাকারকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন ওই গ্রামের  আজিজার রহমানের ছেলে মাসুম বিল্লাহ  (২৪)ও নেছাম উদ্দিনের ছেলে বুলুমিয়া (২৫)। এসময় যৌথবাহিনী প্রায় ১১ লাখ টাকা এবং তাদের কাছে থাকা বিভিন্ন কোম্পানীর ২ হাজার ২৫৪টি মোবাইল সিম কার্ড ও হ্যাকিং কাজে  ব্যবহৃত  বিভিন্ন ডিভাইস উদ্ধার করে। পরে উদ্ধার কৃত  টাকা ও অন্যান্য সামগ্রী সহ তাদেরকে গোবিন্দগঞ্জ থানায় সোর্পদ করা হয়।

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আবু ইকবাল পাশা বলেন গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে বয়স্কভাতা ও বিধবা ও প্রতিবন্দি সহ বিকাশ ও নগদ একাউন্টের টাকা হ্যাক করে তুলে নেয়ার তুলে নিয়ে আসছে। তাদের  বিরুদ্ধে  থানায় মামলা  দায়েরের পক্রিয়া চলছে।  

 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth