২৪ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ - ০৮ ডিসেম্বর, ২০২৫ - 08 December, 2025

পীরগঞ্জে খালেদা জিয়ার সুস্থতা চেয়ে দোয়া

1 week ago
41


পীরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার জামতলা মদিনাতুম উলুম মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দো’য়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । রোববার  জোহর নামাজের পর মাদ্রাসা ক্যাম্পাসের মসজিদে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া অনুষ্ঠানে রংপুর জেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও রংপুর -৬ পীরগঞ্জ আসনের বিএনপি দলীয় সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী সাইফুল ইসলাম, পীরগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মাহমুদুন নবী চৌধুরী পলাশ, সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন, সাংগাঠনিক সম্পাদক শাহিনুজ্জামান শাহিন, আতাউর রহমান বিটু, পীরগঞ্জ পৌর বিএনপি’র সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শহিদুল ইসলাম মন্ডল সেবু মন্ডল, পীরগঞ্জ পৌর বিএনপি’র সভাপতি সাইফুল আজাদ মন্ডল, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আনিছার রহমান আনিছ সহ দলীয় নেতা কর্মি ও মাদ্রাসাটির  শিক্ষার্থী ও শিক্ষকগন অংশ গ্রহন করেন।

দোয়া পুর্ব এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সাইফুল ইসলাম বলেন, খালেদা জিয়া শুধু দলের নয়, সারা দেশের সকল পর্যায়ের মানুষের একজন শ্রদ্রেয় নারী। দেশের এই ক্রান্তিকালে খালেদা জিয়ার বেঁচে থাকা খুবই প্রয়োজন। তার অসুস্থতায় বিএনপি দলীয় নেতা কর্মি সহ সারা দেশের মানুষ ব্যাথিত। তাই সকলে তার জন্য দোয়া করছেন। সে সঙ্গে এ দোয়া অনুষ্ঠানের উদ্যেগ গ্রহনের জন্য তিনি মাদ্রাসাটির শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। শেষে খালেদা জিয়ার সুস্থতা, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও প্রাকৃতিক দুর্য্যগে থেকে দেশকে রক্ষার জন্য বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। দো’য়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মাদ্রাসাটির মোহতামিম মাওলানা রেজাউল করিম।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth