১১ ফাল্গুন, ১৪৩২ - ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ - 24 February, 2026

লালমনিরহাটে বিজিবির অভিযানে গরু চোরাচালানের চেষ্টা আটক ২ জন ও মোটরসাইকেল জব্দ

1 month ago
174


একরামুল হক একরাম,লালমনিরহাট সদর:

লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলায় গরু চোরাচালানের চেষ্টাকালে দুইজন'কে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (৬১বিজিবি)। এ সময় একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (০৮ জানুয়ারি) সকাল আনুমানিক ৭টা ৪০ মিনিটে লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলাধীন ৬১ বিজিবি তিস্তা ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ শমসেরনগর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় বিশেষ টহল পরিচালনা করা হয়। সীমান্ত পিলার ৮৫৬ থেকে প্রায় ৪.৫ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কাউয়ামারী (রাবার ড্যাম) এলাকায় টহল চলাকালে গরু চোরাচালানের উদ্দেশ্যে ভারতে গমনকালে দুইজন চোরাকারবারিকে একটি মোটরসাইকেলসহ ২ জনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন—মোঃ ইয়াকুর আলী (৪০), পিতা—মৃত ইছাম উদ্দিন। তিনি পাটগ্রাম পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক। তার বাড়ি পাটগ্রাম পৌরসভার সোহাগপুর গ্রামে, এবং অপরজন মোঃ বাহাবুর ইসলাম (৩০), পিতা—মোঃ মহিবার ইসলাম। তার বাড়ি পাটগ্রামের কাউয়ামারী আজিজপুর গ্রামে। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি পালসার ১৫০ সিসি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

তিস্তা ৬১ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল শেখ মোহাম্মদ মুসাহিদ মাসুম জানায়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে পাটগ্রাম থানায় মামলা দায়ের ও হস্তান্তর সংক্রান্ত আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth