৪ আষাঢ়, ১৪৩৩ - ১৮ জুন, ২০২৬ - 18 June, 2026

গণহত্যাকারীদের পুনরুত্থান চেষ্টা ব্যহত করতে সর্বশক্তি প্রয়োগ করা হবে: আসিফ মাহমুদ

আমাদের প্রতিদিন
327
2024-11-10 02:34:16

news-picture
ফাইল ফটো

আমাদের ডেস্কঃ

শ্রম কর্মসংস্থান এবং যুব ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, গণহত্যাকারী বা নিষিদ্ধ সংগঠনের কেউ কর্মসূচি করার চেষ্টা করলে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী কঠোর ব্যবস্থা নেবে। আগামীকাল রোববার আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিলের কর্মসূচি ঘোষণার প্রেক্ষাপটে আসিফ মাহমুদ আজ শনিবার ( নভেম্বর) ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন।

শহীদ নূর হোসেন স্মরণে আওয়ামী লীগ তাদের ফেসবুক পেজে আগামীকাল রোববার রাজধানীতে বিক্ষোভ মিছিলের ডাক দেয়।  এরপর উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ফেসবুকের ভেরিফায়েড পেজে একটি পোস্টার পোস্ট করা হয়। সেখানে লেখা হয়, গণহত্যাকারী বা নিষিদ্ধ সংগঠনের কেউ কর্মসূচি করার চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা নেবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। যার ক্যাপশনে লেখা হয়, ‘গণহত্যাকারীদের পুনরুত্থান চেষ্টা ব্যহত করতে সর্বশক্তি প্রয়োগ করা হবে।’  গণঅভ্যুত্থানের মুখে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ করে গত আগস্ট পালিয়ে ভারতে চলে যান। এরপর থেকে তিনি সেখানেই অবস্থান করছেন।

উল্লেখ্য, আওয়ামী লীগ শহিদ নূর হোসেনের স্মরণে গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে রোববার বিকাল ৩টায় রাজধানীর জিরো পয়েন্টে শহিদ নূর হোসেন চত্বরে বিক্ষোভ মিছিলের ডাক দিয়েছে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়