খালেদা জিয়ার ভাগনে তুহিনের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে রংপুরে মানববন্ধন
নিজস্ব প্রতিবেদক:
বেগম খালেদা জিয়ার ভাগ্নে নীলফামারী ১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিনের নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন হয়েছে রংপুরে।
শনিবার ( ৩ এপ্রিল) দুপুরে প্রেসক্লাবের সামনে রংপুরস্থ নীলফামারীবাসী এবং ডক্টর এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ, জিয়া পরিষদসহ বিভিন্ন পেশাজীবি সংগঠনের নেতকর্মী ছাড়াও মানববন্ধনে অংশ নেন জেলা ও মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ।
বক্তব্য রাখেন রংপুর মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম মিজু, মহানগর সদস্য সচিব মাহফুজ উন নবী ডন, জেলা যুবদল সভাপতি নাজমুল আলম নাজুম শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, মনিরুজ্জাম্মান সুইডেন, কিশোরগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম, ইঞ্জিনিয়ার আলতাব রকিব, ডাঃ নিখিল চন্দ্র রায়, কৃষিবিদ আব্দুল হালিম, অ্যাডভোকেট শফি কামাল, ডি. রোকনুজ্জামান রোকন প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, মিথ্যা মামলা দিয়ে জিয়া পরিবারের সদস্য তুহিনকে ১৭ বছর নির্বাসনে রাখা হয়েছিল। তার সহধর্মিনীর জানাযায়ও আসতে পারেন নি তিনি। বর্তমান সরকারও তার বিরুদ্ধে এখন মামলা প্রত্যাহার করেনি। উল্টো জামিন না দিয়ে কারাগারে পাঠিয়েছে। অবিলম্বে তাকে মুক্তি দেয়া না হলে কঠোর আন্দোলন করার হুমকি দিয়েছেন তারা।