ট্রাক্টর থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

রৌমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রামের চররাজিবপুরে ট্রাক্টর (কাঁকড়া) গাড়ি থেকে পড়ে আমজাদ হোসেন (২৩) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (০৫ মে) বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার মন্ডলপাড়া নদীরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবক চররাজিবপুর সদর ইউনিয়নের টাঙ্গালিয়া পাড়া (মন্ডলপাড়া) গ্রামের মো. ছবর আলীর ছেলে আমজাদ হোসেন (২৩)
স্থানীয় ও নিহতের পরিবার সূত্র জানা গেছে, সোমবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার মন্ডলপাড়া নদীরপাড় এলাকায় চলন্ত কাঁকড়া গাড়ি থেকে পড়ে গিয়ে আমজাদ নামের এক যুবক নিহত হন তিনি।
তারা ঘটনার বর্ণনা করে বলেন, দুটি গাড়ি মুখোমুখি হয়ে একটি আরেকটি কে সাইড দেয়। রাস্তা কাঁচা ও ভাঙাচোরা হওয়ায় গাড়িটি ঝাঁকি দেয়। সেই ঝাঁকিতেই আমজাদ হোসেন গাড়ি থেকে পড়ে ঘাড়ে মারাত্মক আহত হন। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। আমজাদ হোসেনের ৪ বছরের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে।
নিহত আমজাদ হোসেনের স্ত্রী লাভলী আক্তার বলেন, আমার স্বামী পেশায় একজন কাঠ মিস্ত্রি। কাজ না থাকায় কাঁকড়া (ট্রাক্টর) গাড়িতে দিনমজুর হিসেবে কাজ করতে যায়। আমার স্বামী গাড়ি থেকে পড়ে মারা গেছে। এবিষয়ে কারও বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ নেই বলেও জানান তিনি।
এবিষয়ে চররাজিবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, কারো প্রতি কোন অভিযোগ না থাকায় এবং বিনা ময়না তদন্তে লাশ হস্তান্তরের আবেদন করায় লাশ ভিকটিমের নিকটআত্মীয়ের নিকট হস্তান্তর করা হয়। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা চলমান রয়েছে।