২৩ কার্তিক, ১৪৩২ - ০৭ নভেম্বর, ২০২৫ - 07 November, 2025

দাদন ব্যবসায়ী জিয়ার দোকানে বিয়ের দাবিতে সুমী

1 week ago
92


পীরগঞ্জ(রংপুর)প্রতিনিধি:

রংপুরের পীরগঞ্জে চতরা ইউনিয়নের জিয়াউর রহমান জিয়ার দোকানে বিয়ের দাবিতে গত রোববার  দিনভর অবস্থান নেয় ২ সন্তানের জননী মৃত আতিয়ারের স্ত্রী সুমী খাতুন।

এ  নিয়ে গোটা চতরায় চলছে আলোচনা সমালোচনা। সেই সাথে ফাঁস হয়েছে চতরার প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী আতিয়ার রহমান কে কি উদ্দেশ্যে পরিকল্পিতভাবে বিষ খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে সেই তথ্য। এর আগে জিয়ার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আতিয়ারের স্ত্রী সুমি বেগম পাওনা টাকা চাইতে গেলে জিয়ার সাথে কথা কাটাকাটির পর হাতাহাতি হয়।

এলাকাবাসী জানায়,পরকীয়া প্রেম ও  আর্থিক লেনদেনের বিষয়ে জিয়ার সঙ্গে সুমীর সম্পর্ক ছিল। যা পরবর্তীতে দৈহিক সম্পর্কে গড়ে। সেই টাকা আত্মসাতের জন্য সুমীর সাথে নানা টালবাহানা শুরু করে জিয়া। আতিয়ারের পরিবারের অভিযোগ, জিয়া ও সুমী ২জন মিলে পরিকল্পিতভাবে এ হত্যাকান্ড ঘটিয়েছেন। তারা বলছেন, আতিয়ার ও জিয়া দুজনেই ব্যবসায়ী হওয়ায় তাদের মাঝে ভাল সম্পর্ক ছিল। এরই এক পর্যায়ে জিয়ার সাথে আতিয়ারের স্ত্রীর অবৈধ সম্পর্ক গড়ে। স্ত্রী তার স্বামীর সাথে  বিশ্বাসঘাতকতা করেছে।

এ খবর লেখা পর্যন্ত বিষয়টি টক অব দ্যা টাউনে পরিনত হয়েছে। এদিকে দেনদরবার চলছিল।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth