১১ পৌষ, ১৪৩২ - ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ - 25 December, 2025

রংপুর–১ আসনে এনসিপি প্রার্থী মামুনের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

1 day ago
32


নিজস্ব প্রতিবেদক:

রংপুর–১ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মো. আল মামুনের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) গঙ্গাচড়া উপজেলা সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা আহসান হাবিবের কাছ থেকে উপজেলা নেতৃবৃন্দ এ মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নাগরিক পার্টির প্রধান সমন্বয়কারী রিফাতুজ্জামান, যুগ্ম সমন্বয়কারী তৈয়ব আলী, মাহফুজুর রহমান, জাতীয় শ্রমিক শক্তির নেতা ফুয়াদসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন এনসিপির প্রধান সমন্বয়কারী। তিনি বলেন, ‘গত ১৭ বছরে এ অঞ্চলের মানুষ কার্যকর নেতৃত্ব থেকে বঞ্চিত ছিল। এই আসনের অধিকাংশ সংসদ সদস্য ছিলেন বহিরাগত। আমরা স্থানীয় নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে শাপলা কলী প্রতীকের প্রার্থী আল মামুনকে বিজয়ী করতে চাই।’ পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে মানবসম্পদে রূপান্তর করার অঙ্গীকারও করেন তিনি।

এর আগে রংপুর–১ আসনে তিনজন প্রার্থী মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন। উপজেলা সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে বিএনপির প্রার্থী মোকাররম হোসেন সুজন এবং জাতীয় পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মঞ্জুম আলীর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়। আর রংপুর জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী গোলাম মোস্তফা বাবুর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন নেতাকর্মীরা।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth