ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি’র একজন প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিনে ঠাকুরগাঁও-২ আসনের বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী গোলাম মর্তুজা তুলা মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নিয়েছেন। মঙ্গলবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক ইসরাত ফারজানার হাতে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের চিঠি তুলে দেন।
এ সময় তিনি বলেন, দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী এবং বিএনপি’র চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সম্মানে স্বেচ্ছায় এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। ছোট থেকেই ছাত্রদল, ঢাকা কলেজে রাজনীতি, পরবর্তিতে এমপি ছিলাম। যতদিন বাঁচবো বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের সাথেই থাকতে চাই। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র মির্জা ফয়সাল আমিন, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব হোসেন তুহিনসহ দলের অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
উল্লেখ্য, ঠাকুরগাঁও-২ আসন থেকে ৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বদ্বিতা করবেন। এখানে বিএনপি’র প্রার্থী ডা. মো: আব্দুস সালাম নির্বাচনে লড়বেন।