২৫ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ - ০৮ জুন, ২০২৬ - 08 June, 2026

উলিপুরে সুলভ মূল্যে দুধ-ডিম বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন

195
2026-03-04 03:32:09

news-picture

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ

পবিত্র মাহে রমজান মাস উপলক্ষ্যে নিম্ন ও মধ্যবিত্ত পরিবারের ক্রয়ক্ষমতা বিবেচনায় রেখে কুড়িগ্রামের উলিপুরে সুলভ মূল্যে দুধ ও ডিম বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (০৩ মার্চ) দুপুরে শহরের পোস্ট অফিস মোড় সংলগ্ন যাত্রীছাউনিটি উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে,  উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের সহযোগিতায় অস্থায়ী বিক্রয় কেন্দ্র হিসেবে উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহামুদুল হাসান।

এ সময় উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মোছা. রেবা বেগম, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মিসবাহুল হোসাইন, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার লোকমান হোসেন, উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার আনিছার রহমান, উপজেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিএমডিএ) এর পরিদর্শক আসাদুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

জানা গেছে, এই বিক্রয় কেন্দ্র থেকে একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ এক কেস (৩০টি) ডিম (৩০ টাকা হালি হিসেবে) ২২৫ টাকা, দুই লিটার দুধ (৬৫ টাকা লিটার হিসেবে) ১৩০ টাকায় কিনতে পারবেন। পুরো রমজান পর্যন্ত প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে স্টোক থাকা পর্যন্ত চলবে এ বিক্রি কার্যক্রম।

এখানে বাজারদরের চেয়ে কিছুটা কম দামে দুধ ও ডিম বিক্রয় করাতে খুশি সাধারণ মানুষজন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহামুদুল হাসান বলেন, 'পবিত্র মাহে রমজান মাসে সাধারণ মানুষের কথা চিন্তা করে এই সুলভ মূল্যে দুধ ও ডিম বিক্রির ব্যবস্থা করা হয়েছে। এখানে বাজারমূল্যের চেয়ে কম দামে ভালো মানের দুধ ও ডিম কিনতে পারবেন সবাই।'

সর্বশেষ

জনপ্রিয়