২০ ফাল্গুন, ১৪৩২ - ০৫ মার্চ, ২০২৬ - 05 March, 2026

কুড়িগ্রামে অজ্ঞাত বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

9 hours ago
34


কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:  

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীর আন্ধারীঝাড় ইউনিয়নের ধাউরারকুটি গ্রামের নদী তীরবর্তী একটি বাতাবিলেবু গাছ থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার সকালে ধাউরারকুটির নদীতীরবর্তী পথ দিয়ে যাওয়ার সময় এক পথচারী সেখানকার একটি বাতাবিলেবু গাছে লাশ ঝুলে থাকতে দেখে স্থানীয়দের জানান। পরে স্থানীয়রা থানা পুলিশকে খবর দেয়। দুপুরের দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওই এলাকার ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আব্দুর রাজ্জাক প্রামাণিক বলেন, নদী তীরের কাছে বাতাবিলেবু গাছে একজন অচেনা পুরুষের লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় ছিল। ঝুলন্ত ওই পুরুষের বয়স আনুমানিক ৬৫ বছর।

ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ আজিম উদ্দিন বলেন,  খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে। পোস্টমর্টেমের জন্য লাশ কুড়িগ্রাম জেলা মর্গে পাঠানো হবে।  

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth