গোবিন্দগঞ্জে ছাত্রলীগ ও তাঁতীলীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক আহসানুল শেখ সুমন (৩৮) ও উপজেলা তাঁতী লীগের সভাপতি আব্দুল মমিন শেখ রুবেলকে (৩৭) গ্রেপ্তাতার করেছে পুলিশ।
জানা গেছে, বিএনপি এবং জামায়াতে ইসলামীর গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা দলীয় কার্যালয় ভাঙচুর ও অগ্নি সংযোগের ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে গোবিন্দগঞ্জ থানায় মামলা রয়েছে। এ মামলার আসামী হিসেবে বৃহস্পতিবার ভোরে পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে নিজ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত সুমন পৌর এলাকার চাঁদপুর খলশী গ্রামের আব্দুল হামিদ শেখের ছেলে এবং রুবেল কোচাশহর ইউনিয়নের সিংগা গ্রামের নজমল শেখের ছেলে।
গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বুলবুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃত সুমন ও রুবেলকে আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে গাইবান্ধা জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।