রংপুরে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে হুমকি, পুলিশ বলছে ফ্রট

নিজস্ব প্রতিবেদক:
রংপুরে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে মোবাইল ফোনে হুমকি, এদিকে পুলিশ বলছে লোকটি ফ্রট।
জানা যায়, রংপুর মহানগরীর তাজহাট থানাধীন ডিমলা এলাকার আব্দুর রশিদের ছেলে মোঃ ইমরান আলী (২৫) গত ২২/০৯/২০২৫ ইং তারিখ সন্ধ্যায় নিজ বাড়ির গেটে একটি বাইসাইকেল রাখে ১০ মিনিট পরে এসে দেখে সেখানে সাইকেল নাই। তার বাড়ির পাশেই মোফসার মিয়ার ছেলে গাঁজা ব্যবসায়ী মোঃ জেনারুল মিয়া নিয়মিত তার বাড়ী থেকে গাঁজার ব্যবসা পরিচালনা করে। তার বাড়িতে সকল প্রকার নেশা খোরদের আসা যাওয়া চলে, সে সময়ও তার বাড়িতে তার সহকারী বুলবুল মিয়াসহ নেশা খোররা ছিলো। সবাই মিলে সাইকেলটি চুরি করে। বাড়ি থেকে বের হয়ে সাইকেল না পেয়ে ইমরান উচু গলায় বলে এই গাঁজা খোর রায় আমার সাইকেলটি চুরি করেছে।
এরপর গত ২৪/০৯/২০২৫ ইং তারিখে দুপুর ১২ টার দিকে অপরিচিত মোবাইল (০১৩৪০২৭৮১০০ নম্বর) থেকে ইমরানের ফোনে ফোন আসে। সে ফোন রিসিভ করলে তাকে ডিবি পরিচয়ে নানান ধরনের হুমকি দেয় এবং বলে তুই গাঁজা ব্যবসায়ি তোকে উঠায়ে নিয়ে যাবো, এমন কি মেরে ফেলার ও হুমকি দেয়।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ইমরান বলেন, আমি বাসার সামনে সাইকেল রেখে বাসায় গিয়ে ১০ মিনিট পর বের হয়ে সাইকেল খুজে নাপেয়ে উচু গলায় বলি যে এই গাঁজা খোর রায় আমার সাইকেলটি চুরি করেছে বলে রাগারাগি করি। পরে গত ২৪/০৯/২০২৫ ইং তারিখে দুপুর ১২ টার দিকে আমার ফোনে একটি কল আসে নম্বরটি হচ্ছে-০১৩৪০২৭৮১০০ আমি কল রিসিভ করলে আমাকে ডিবি পরিচয়ে নানান ধরনের হুমকি দেয় ও আমি নাকি গাঁজা ব্যবসায়ি আমাকে উঠায়ে নিয়ে যাবে এমন কি মেরে ফেলার ও হুমকি দেয়। আমি এ কারণে শঙ্কিত ও নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছি। আমি এ ব্যপারে পুলিশ প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।
এ ঘটনায় জানতে চাইলে মেট্রোপলিটন তাজহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহজাহান আলী বলেন, যে লোকটি ফোন দিয়েছিলো সে ফ্রট। তার নামে আরো অভিযোগ আছে। অভিযোগ পেয়ে সেখানে অভিযান চালিয়েছি। অভিযোগের দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে।