৪ কার্তিক, ১৪৩২ - ১৯ অক্টোবর, ২০২৫ - 19 October, 2025

কাউনিয়ায় জামাতার বিরুদ্ধে শাশুড়ির ধর্ষণের মামলা

22 hours ago
52


কাউনিয়া (রংপুর) প্রতনিধি:

রংপুরের কাউনিয়ায় শ্বাশুড়িকে জোর পূর্বক ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আপন জামাতার বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলা বালাপাড়া ইউনিয়নের একটি গ্রামে। এ ঘটনায় জামাতার বিরুদ্ধে কাউনিয়া থানায় ধর্ষণের ধারায় মামলা রুজু হয়েছে।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, অভিযুক্ত জামাতা (৫০) স্ত্রীকে নিয়ে শ্বশুড় বাড়ীতে বসবাস করতেন। প্রায় ২৫ দিন আগে ভুক্তভোগী নারীর মেয়ে চাকুরীর করতে ঢাকায় চলে যায়। আর এই সুযোগে শ্বাশুড়িকে জোরপূর্বক দুই দফায় ধর্ষণ করে অভিযুক্ত জামাতা। ৮ অক্টোবর ওই নারীকে বাড়ীতে একাই পেয়ে তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে আবারও ধর্ষণ করেন অভিযুক্ত জামাতা। লজ্জায় ভুক্তভোগী নারী ঘটনাটি গোপন রেখে কয়েকদিন আত্মীয়ের বাড়ীতে আত্মগোপনে থাকেন। সম্প্রতি ঢাকা থেকে মেয়ে বাড়ীতে চলে আসে। মেয়েকে জামাতার আচারনের বিষয়টি  জানায় মা। ঘটনা জানাজানি হলে স্ত্রী ও শ্বাশুড়ীকে ভয়ভীতি দেখায় অভিযুক্ত জামাতা। অত:পর ভুক্তভোগী নারী এ ব্যাপারে শুক্রবার কাউনিয়া থানায় আপন জামাতার বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। 

কাউনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ শাহ বলেন, ভুক্তভোগী নারীর অভিযোগে শনিবার ধর্ষণের ধারায় অভিযুক্ত জামাতার বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামীকে গ্রেপ্তারের কাজ করছে পুলিশ।

 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth