৩০ কার্তিক, ১৪৩২ - ১৫ নভেম্বর, ২০২৫ - 15 November, 2025

স্যানিটেশন মাস উপলক্ষে নীলফামারী পৌরসভার উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

2 weeks ago
93


নীলফামারী প্রতিনিধি:

জাতীয় স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে নীলফামারী পৌরসভার উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে (৩০অক্টোবর) নীলফামারী পৌরসভা প্রাঙ্গণে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পৌর প্রশাসক সাইদুল ইসলাম।

পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মশিউর রহমানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা এবিএম গোলাম মোস্তফা, ইপিআই সুপারভাইজার ফরিদ আহমেদ, কনজারভেন্সি পরিদর্শক আব্বাস আলী ও লাইসেন্স পরিদর্শক নুরুজ্জামান বাবু বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে সঠিক ভাবে হাত ধোয়ার কলা কৌশল শেখানো হয় অংশগ্রহণকারীদের মাঝে। পরে একটি র‌্যালি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

নীলফামারী পৌরসভার প্রশাসক সাইদুল ইসলাম জানান, পৌরসভার আয়োজনে এবং নগর পরিচালনা ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের সহযোগীতায় এই কর্মসুচি পালন করা হয়।

বলেন, প্রতি বছরের অক্টোবর মাসকে জাতীয় স্যানিটেশন মাস এবং অক্টোবর মাসের ১৫ তারিখ বিশ^ হাতধোয়া দিবস হিসেবে পালন করা হয়ে থাকে সারাদেশে।

‘হাত ধোয়ার নায়ক হোন’ প্রতিপাদ্যে অনুষ্ঠিত কর্মসুচিতে নীলফামারী পৌরসভার বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ কর্মসুচিতে অংশগ্রহণ করেন।

 

 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth