১৯ ফাল্গুন, ১৪৩২ - ০৩ মার্চ, ২০২৬ - 03 March, 2026

পলাশবাড়ী পৌর বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতির বিরুদ্ধে ষরযন্ত্রে নিন্দা ও প্রতিবাদ

আমাদের প্রতিদিন
1 year ago
224


বায়েজীদ, পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা):

পলাশবাড়ী পৌর বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জননেতা আবুল কালাম আজাদের সাফল্যময় রাজনৈতিক ক্যারিয়ার ধ্বংসের চক্রান্তে অপ্রচেষ্টা ও গভীর ষরযন্ত্রকারীদের অপপ্রচারের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

সেই সঙ্গে বলতে চাই, অপপ্রচার করে কোনো লাভ নাই, শেখ হাসিনার গাড়ী বহরে হামলার মিথ্যা মামলা সহ, দুই বারের ক্রশ ফায়ারের আসামী হয়ে, ৩০+ মামলা নিয়ে জীবন বাঁচানোর তাগিদে,আবুল কালাম আজাদ ভাই, বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন মানুষের বাসায় আশ্রয় নিয়েছেন, সেটা নারী, পুরুষ, ছাত্রদের ম্যাচ সহ আরো বিভিন্ন জায়গায়৷ আমি নিজেও অনেক সময় বিভিন্ন মানুষের বাসায় রাতে গিয়ে কাঁথা, খাবার এগুলো সরবরাহ করেছি, অনেক মানুষ কালাম ভাইয়ের বিপদে পাশে থাকার জন্য, ভাই বানায়, আত্মীয় বানিয়ে বাসায় রাখতে দিয়েছে,এটাই স্বাভাবিক বিষয়,,, কারণ ঐ সময় পরিচিত কারো বাসায় মাথা গোঁজার জায়গা ছিলো না,এবং সব সময় ছিলো গুম,গ্রেফতার ও মৃত্যু ঝুকি।

তাই এটা নিয়ে ষড়যন্ত্র বা রাজনীতি করার কিছুই দেখি না,এর ফলাফলেও কোনো পরিবর্তন আসবে না। এটা শুধু তারাই বুঝবেন যারা ওই সময়ে পলাতক ছিলেন  না থাকলে এটা বুঝানো সম্ভব না,, যারা এমন পরিস্থিতি তে পড়েছে তারাই এটা ভালো বুঝবেন।

তাই একজন সফল রাজনীতিবিদ এর জনপ্রিয়তা ইর্ষান্তিত হয়ে অপপ্রচার ও মিথ্যাচার করে সম্মানহানির অপচেষ্টার তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি আমরা পলাশবাড়ী পৌর বিএনপি পরিবার। এবং ষরযন্ত্রকারীদের আইনের আওতায় নিয়ে দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানাচ্ছি।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth