৮ চৈত্র, ১৪৩১ - ২৩ মার্চ, ২০২৫ - 23 March, 2025

ফুলবাড়ীতে শিশুদের ফুটবল খেলা অনুষ্টিত

আমাদের প্রতিদিন
1 week ago
46


আঞ্চলিক প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে স্পন্সর শিশুদের ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বুধবার উপজেলার বড়ভিটা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে একশন এইড বাংলাদেশের সহযোগিতায় উদয়াঙ্কুর সেবা সংস্থার আয়োজনে স্পন্সর শিশুদের প্রীতি ম্যাচ ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলার উদ্বোধন করেন সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল আজিজ মজনু। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মোস্তাফিজার রহমান জাহাঙ্গীর।

 উপস্থিত ছিলেন উদয়াঙ্কুর সেবা সংস্থার প্রকল্প সমন্বয়কারী রবিউল ইসলাম, প্রোগ্রাম অফিসার আব্দুল কুদ্দুস সরকার, কমিউনিটি ফেসিলিটেটর মমতাজ বেগমসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও ফুটবলপ্রেমী দর্শকবৃন্দ, বিশেষ করে বন্ধু শিশুরা।

খেলায় অংশগ্রহণ করে বড়ভিটা শিশু স্পন্সর ফুটবল দল তার সঙ্গে মোকাবেলা করে শিমুলবাড়ী স্পন্সর শিশু ফুটবল দল। খেলায় বড়ভিটা স্পন্সর শিশু ফুটবল দল শিমুলবাড়ী স্পন্সর শিশু ফুটবল দলকে নির্ধারিত সময়ে ২/১ গোলে পরাজিত করে জয় লাভ করে। খেলা শেষে প্রতিটি শিশুর মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। খেলা শেষে প্রতিটি শিশুর মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth