২৬ পৌষ, ১৪৩২ - ০৯ জানুয়ারি, ২০২৬ - 09 January, 2026

দিনাজপুর-২ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে এবার মঙ্গলপুরে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত

1 month ago
176


আতিউর রহমান, বিরল (দিনাজপুর):

দিনাজপুর-২ (বিরল-বোচাগঞ্জ) আসনে বিএনপি’র দলীয় প্রার্থী হিসেবে আলহাজ্ব সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাকের নাম ঘোষণার প্রতিবাদে এবং প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে এবার মঙ্গলপুর ইউনিয়নের মঙ্গলপুর বাজারে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বিএনপি ও অংগ সহযোগী সংগঠনসমূহের নেতৃবৃন্দ বিভিন্ন স্থানে মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল, মৌনমিছিল, কাফনের কাপড় পরিধান, নারীদের বিক্ষোভ, মশাল মিছিলসহ বিভিন্ন কর্মসূচিসহ প্রতিবাদ কর্মসূচি অব্যাহত রাখায় প্রতিদিন বিক্ষোভের জনপদ হিসেবে খ্যাতি অর্জন  করেছে।

সোমবার সন্ধ্যায় প্রতিবাদের অংশ হিসেবে বিরল উপজেলার ০৯ নং মঙ্গলপুর ইউনিয়নের মঙ্গলপুর  বাজারে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীসহ সহস্রাধিক মশাল নিয়ে মিছিলে অংশগ্রহণ করেন। মশাল মিছিল চলাকালীন দিনাজপুর-বোচাগঞ্জ সড়কের মঙ্গলপুর এলাকায় প্রায় ঘন্টাব্যাপী যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

মশাল মিছিলে দলীয় প্রার্থী হিসেবে আলহাজ্ব সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাককে পরিবর্তন করে জেলা বিএনপি'র সহসভাপতি মোজাহারুল ইসলাম ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ন ম বজলুর রশিদ কালু এবং শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক মঞ্জুরুল ইসলাম এর মধ্য হতে ত্যাগী যে কোন একজনকে মনোনয়ন দেয়ার দাবি করেন নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth